7 мая 2021 г.- в Волковысском районе стартовала Республиканская акция «Беларусь помнит. Помним каждого», посвященная 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне начались 7 мая 2021 г.

Дань памяти подвигам и судьбам тех, кто внес свой вклад в освобождение страны и Великую Победу отдали и представители коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Неверовичи».

Делегация КСУП «Невервичи» присоединилась к участникам автопробега «От памятника к памятнику. С лампадой Вечного огня» и приняла участие в митинге у памятника комсомольцам-подпольщикам в д. Карповцы.

Возложением цветов и оставлением лампад, зажженных от Вечного огня, участники митинга почтили память людей, погибших во имя мирного неба над головой.

Затем состоялся митинг у памятника землякам в деревне Колядичи. Участие в нем приняли делегации КСУП «Неверовичи», ПУП «Цемстрой», Красносельского сельисполкома, учителя и ученики ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа пос. Юбилейный», работники Дома культуры аг. Юбилейный, а также жители и гости деревни Колядичи.

Также накануне Дня Победы руководство и идеологический актив КСУП «Неверовичи» с поздравлениями и вручением денежных премий посетили на дому малолетнего узника фашистских концлагерей Горбацкую Александру Егоровну и мать погибшего воина Грицко Серафиму Ивановну.

Вернуться к списку новостей

Контакты

Будем рады вашим замечаниям, предложениям сотрудничества, конструктивной критике.

231920, Республика Беларусь, Гродненская область, Волковысский район, Красносельский сельсовет, агрогородок Юбилейный, ул. Центральная, 19

8 (01512) 9-14-90 (приемная)

company@neverovichi.by 

Все контакты

Напишите нам