В День пожилых людей 1 октября 2019 года в административном здании КСУП «Неверовичи» состоялась встреча руководства хозяйства со своими пенсионерами и ветеранами труда.

Своих уважаемых людей почтенного возраста из деревень Подроссь, Мочулино, Погораны, Карповцы, Колядичи, Грицки, Моисеевичи, Кукути, Кутники, Неверовичи  транспортом предприятия доставили на торжества в агрогородок Юбилейный.

В актовом зале за сладким столом ветеранов сельскохозяйственного производства поздравили с праздником, поговорили о перспективах развития родного хозяйства, а также обсудили имеющиеся проблемы и просьбы пенсионеров, которые не остались без внимания руководства и положительно разрешились.

Атмосфера встречи получилась поистине домашней.

Затем для участников встречи в Доме культуры агрогородка Юбилейный был организован праздничный концерт «Сегодня славим седину», который, несомненно, добавил положительных эмоций в этот праздничный день.

Вернуться к списку новостей

Контакты

Будем рады вашим замечаниям, предложениям сотрудничества, конструктивной критике.

231920, Республика Беларусь, Гродненская область, Волковысский район, Красносельский сельсовет, агрогородок Юбилейный, ул. Центральная, 19

8 (01512) 9-14-90 (приемная)

company@neverovichi.by 

Все контакты

Напишите нам