В этот день, ровно в 8.00 были открыты двери на избирательных участках, и началось голосование за кандидатов в депутаты нижней палаты белорусского парламента.

В восемь часов утра первых избирателей принял Юбилейный участок для голосования № 36.

Самой первой пришла проголосовать Марина Ивановна Рогацевич, жительница агрогородка Юбилейный, которая поделилась своим мнением о выборах:

Выборы 2019. Марина Ивановна Рогацевич.

- Всегда принимаю участие в выборах, так как они являются значительным политическим событием, от которого будет зависеть жизнь каждого из нас. Это моя гражданская позиция и мой долг. Выбирая своего кандидата, надеюсь, что он сможет обеспечить движение страны вперед, не забывая при этом про свою малую родину.

Практически сразу, вслед за Мариной Ивановной, пришел проголосовать заслуженный работник хозяйства, житель деревни Моисеевичи – Колесник Алексей Антонович.

Выборы-2019. Колесник Алексей Антонович.

- Каждые выборы — это шаг вперед. И от нас зависит, будет ли этот шаг сделан. Я верю в то, что мой голос поможет выбрать достойного человека, неравнодушного к проблемам простых людей.  Считаю, что если нам дано право выбирать, дана возможность сделать нашу жизнь лучше, мы обязаны воспользоваться этой возможностью, придя на избирательный участок и проголосовав за достойного кандидата.

Далее на избирательный участок в течение дня приходили другие жители агрогородка, соседних деревень. Приходили семьями, компаниями, и главное - с хорошим настроением, которое сумели закрепить самодеятельные артисты Дома культуры агрогородка Юбилейный, выступив с концертной программой "Есть самая лучшая в мире земля".

Выборы-2019. Артисты Дома культуры агрогородка Юбилейный.

В заключение, необходимо также отметить работу членов избирательной комиссии, чья приветливость и профессионализм оставили  у избирателей положительные эмоции.

Вернуться к списку новостей

Контакты

Будем рады вашим замечаниям, предложениям сотрудничества, конструктивной критике.

231920, Республика Беларусь, Гродненская область, Волковысский район, Красносельский сельсовет, агрогородок Юбилейный, ул. Центральная, 19

8 (01512) 9-14-90 (приемная)

company@neverovichi.by 

Все контакты

Напишите нам