30 января 2021 г. в Волковыске прошел веселый праздник «Зимние забавы».

Праздник получился весьма веселым, массовым и интересным. Главным событием праздника стали соревнования по лыжным гонкам. На старты вышли более 200 человек разных возрастов, которые состязались в эстафете и в личном зачете. В эстафете участвовали команды предприятий, учебных заведений и сельскохозяйственных организаций. Любой желающий мог попробовать свои силы и в индивидуальной гонке.

Команда КСУП «Неверовичи» в составе Виталия Рогацевича, Александра Помина, Алексея Кревского и Ольги Гарматюк среди команд сельхозорганизаций заняла 1 место.

От всей души поздравляем наших ребят! Молодцы! Так держать!

Параллельно с соревнованиями по лыжным гонкам проходил конкурс рисунков на снегу «Снежная сказка-2021», в котором приняли участие команды школ и учреждений дополнительного образования.

Трудовые и семейные коллективы соревновались в «Параде саней». Для самых маленьких ребят была организована игровая площадка. Работали торговые точки, где можно было согреться горячим чаем, отведать ухи или шашлыков.

Многие из отдыхающих смогли покататься верхом на лошади, прокатиться в санях. Победители всех конкурсов получили награды от организаторов праздника. Но самое главное — все получили заряд бодрости и отличного зимнего настроения!

Вернуться к списку новостей

Контакты

Будем рады вашим замечаниям, предложениям сотрудничества, конструктивной критике.

231920, Республика Беларусь, Гродненская область, Волковысский район, Красносельский сельсовет, агрогородок Юбилейный, ул. Центральная, 19

8 (01512) 9-14-90 (приемная)

company@neverovichi.by 

Все контакты

Напишите нам