Первый заместитель председателя — начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Волковысского райисполкома Дмитрий Иванович ЗАХАРЧУК отчитался перед трудовым коллективом КСУП «Неверовичи» об основных итогах развития сельского хозяйства за истекший период 2020 года и ознакомил с планами на будущее.

КСУП Неверовичи 2020 год. Дмитрий Иванович ЗАХАРЧУК.

Участие во встрече приняли также депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павел Леонидович ПОКОНЕЧНЫЙ и начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Сергей Владимирович ШВЕЦ.

Дмитрий Иванович Захарчук ознакомил с текущим положением дел в сельском хозяйстве и видах на урожай-2020. «Текущий год, я считаю как агроном, идеален для развития сельскохозяйственных растений. Май был немного прохладным, но погода июня, скажу так, приближается к лабораторным условиям развития сельскохозяйственных культур», — отметил он. По итогам первого укоса район собрал на 22 тысячи тонн кормов больше, чем в прошлом году. Не хуже первого, уверен Дмитрий Иванович, будет и второй укос, к которому хозяйства района уже приступают.

КСУП Неверовичи 2020 год. Встреча с представителями власти.

Первый заместитель председателя Волковысского райисполкома рассказал и о развитии материально-технической базы сельскохозяйственной отрасли района. Дал высокую оценку работе коллектива КСУП «Неверовичи». А в завершение своего выступления Дмитрий Иванович Захарчук отметил, что организуют процесс руководство и специалисты, но основную работу все равно делают простые труженики, и от их слаженной работы во многом зависит успех всего коллектива.

КСУП Неверовичи 2020 год. Встреча коллектива с представителями власти.

Вернуться к списку новостей

Контакты

Будем рады вашим замечаниям, предложениям сотрудничества, конструктивной критике.

231920, Республика Беларусь, Гродненская область, Волковысский район, Красносельский сельсовет, агрогородок Юбилейный, ул. Центральная, 19

8 (01512) 9-14-90 (приемная)

company@neverovichi.by 

Все контакты

Напишите нам