Ежегодно в конце февраля – начале марта в Волковысском районе проходит слет передовиков народного хозяйства.

В этом году он состоялся 12 марта и собрал под сводами городского Дома культуры представителей различных профессий, которые достигли значимых успехов в труде.

С приветственным словом к передовикам обратился председатель районного Совета депутатов В.С.Новицкий.

Председатель районного Совета депутатов В.С.Новицкий

Виталий Станиславович поблагодарил передовиков за добросовестную работу и пожелал здоровья, благополучия и новых трудовых успехов.

Слова благодарности труженикам также адресовали заместители председателя райисполкома Татьяна Викторовна Андрушкевич, Дмитрий Николаевич Юшин и Сергей Викентьевич Головач.

Они отметили, что наш регион традиционно славится людьми активными, целеустремленными и знающими свое дело.

Почетные грамоты и Благодарственные письма получили заслуженные люди, делом всей жизни которых стал нелегкий, но почетный труд на родной земле.

Приятно отметить, что среди награжденных и наш работник. Решением Волковысского районного исполнительного комитета за добросовестный труд и достижение высоких показателей  в работе на районную Доску почета занесен тракторист-машинист КСУП «Неверовичи» - Струг Виктор Антонович.

Тракторист-машинист КСУП «Неверовичи» - Струг Виктор Антонович

Государственное предприятие «Неверовичи» на районном форуме было удостоено благодарственного письма председателя Волковысского районного исполнительного комитета за лучшие результаты, достигнутые в производстве продукции животноводства.

Вернуться к списку новостей

Контакты

Будем рады вашим замечаниям, предложениям сотрудничества, конструктивной критике.

231920, Республика Беларусь, Гродненская область, Волковысский район, Красносельский сельсовет, агрогородок Юбилейный, ул. Центральная, 19

8 (01512) 9-14-90 (приемная)

company@neverovichi.by 

Все контакты

Напишите нам