29 мая 2021 г. на базе отдыха СКУП «Волпа» состоялся турслет.

Для работников сельского хозяйства, из-за специфики работы, выходных и праздников в летнюю горячую пору практически никогда не бывает. Поэтому предложение райкома профсоюзов агропромышленного комплекса о проведении в конце мая туристического слета среди руководства сельхозорганизаций было воспринято «На УРА», ведь турслет — это всегда праздник. Праздник для всех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий по родному краю, адреналин соревнований и стремление к победе.

29 мая в лесу на базе отдыха СКУП «Волпа» руководители сельхозорганизаций, их заместители, а также председатели профсоюзных первичек состязались в стрельбе из пневматической винтовки, в соревнованиях по дартсу, метании «колодок» и перетягивании каната.

По результатам соревнований жюри отметило лучших и сильнейших, наградив почетными грамотами и памятными подарками. Но самый главный подарок этого турслета состоит в том, что в душе каждого участника остались добрые и яркие воспоминания, а также надежда на новые встречи в следующем году.

Вернуться к списку новостей

Контакты

Будем рады вашим замечаниям, предложениям сотрудничества, конструктивной критике.

231920, Республика Беларусь, Гродненская область, Волковысский район, Красносельский сельсовет, агрогородок Юбилейный, ул. Центральная, 19

8 (01512) 9-14-90 (приемная)

company@neverovichi.by 

Все контакты

Напишите нам